понедельник, 17 февраля 2014 г.

Открытка в эко-стиле

Представляю новую открыточку, сделанную для совместного проекта "Делаем стильно", первый этап проекта стиль ЭКО. Узнала за день до его окончания и очень захотела принять участие, работы в этом стиле безумно красивые и оригинальне. Материалов для данного проекта у меня было не очень много. Да и времени был всего свободный вечер, но я успела! Ура!!!






"Свила" гнездышко из джутовой веревки, рафии и ниток (кажется для макроме), яйца слепила из самозатвердевающей глины, раскрасила акриловыми красками (очень захотелось в гнезде видеть именно яйца дрозда, надеюсь, получились похожими). Букетик нарвала во дворе - веточки, ягодки, травка. Травку побрызгала белой краской. Добавила рафию и бумажный листик папоротника. Подложка из крафт-бумаги, помятой и побрызганной краской.
Бумага ScrapBerrys коллекция Мелодия души, лист Птичьи трели. Брадс, скотч и надписи из других коллекций, тоже ScrapBerrys.
Открытка так же участвует в задании от ScrapBerrysКоллекция месяца "Мелодия души"

5 комментариев:

  1. Замечательная открытка! Яйца слепили сами? они идеальные!
    Эко-стиль у вас неплохо получился, что касается композиции из веточек и гнездышка. А вот фоновую бумагу хочется видеть более природную, т.к. принты у этой слишком роскошны и отдают другими стилями типа винтажа и шебби.
    Спасибо за участие в проекте "Делаем СТИЛЬно!"

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо большое за мнение и критику, мне его очень не хватает, мужу всегда все нравится))) Яйца сама слепила из глины, покрасила и набрызг сделала. Я впервые этот стиль пробовала, спасибо за задание. Буду учиться и стремиться к совершенству)

      Удалить
  2. Чудесная работа! Спасибо за участие в задании Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо, очень приятно) и в задании участвовать одно удовольствие - бумага чудесная!

    ОтветитьУдалить
  4. Очаровательная открыточка! Спасибо за участие в задании от Scrapberry's!

    ОтветитьУдалить